В Томской области стартует фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

31 октября 2021

Принять участие в фотоконкурсе могут работники медицинских учреждений любых форм собственности, фармацевтических организаций, профильных образовательных учреждений региона, а также фотолюбители.

В 2021 году конкурс пройдет в пяти номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области).

«Фотоконкурс — это возможность познакомить пациентов с теми, кто стоит на страже здоровья, чуть ближе, показать наших коллег не только на рабочем месте — за операционным столом или у прилавка аптеки, но и рассказать о семейных династиях, которыми гордимся, об увлечениях наших коллег», — пояснила организатор фотоконкурса, директор центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Заявки принимаются до 1 февраля 2022 года на электронную почту tabletka@tomsk.gov70.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте.

Победители получат дипломы и ценные призы, а лучшие работы станут основой передвижной фотовыставки по томским учреждениям здравоохранения.

Партнеры конкурса: санаторий «Чажемто», завод МДФ ЛАТАТ, производственно-рекламная компания «Милон», салон-магазин аксессуаров для смартфонов «АLLO», фотошкола «Академия фотографии».

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.

Все новости



2012—2024 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности