Напоминаем, что в Шегарской больнице реализуется региональный проект «Старшее поколение» проводится работа по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для проведения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации, вакцинации в Шегарской районной больнице.

Центр социальной поддержки населения обеспечивает доставку пожилых граждан в сопровождении социального работника от населённого пункта до Шегарской больницы и обратно.

В рамках данного проекта, граждане старше 65 лет, могут сдать лабораторные анализы, сделать ЭКГ, пройти флюорографию и маммографию, а так же посетить узкого специалиста. Всего за 2 месяца в Всего с начало года в Шегарскую больницу было доставлено более 150 человек

Записаться и получить более подробную информацию можно на ФАПе или ОВП у фельдшера, а также в учреждении социального обслуживания.

2012—2024 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности